Камень точильный Supretto двухсторонний подходит для ножей, бритв, стамесок и других инструментов.

Простота в использовании
Точильный камень не требует лишних усилий для точения. Всего в нескольких шагах вы будете иметь острые лезвия у ваших ножей, при этом потратив совсем мало времени.

Высокий уровень качества
Камень точильный для ножей имеет резиновую основу, которая предотвращает скольжение.
Камень имеет два уровня зернистости - 1000 и 3000. Это дает возможность сделать лезвие ножа еще более острым (зеркальным) с помощью применения двух сторон поочередно.

Инструкция по применению
Чтобы достичь наилучшего результата после использования точильного камня, следуйте минимальным инструкциям:
- Перед использованием камень нужно погрузить в воду на 15 минут, после чего положить на стойкую поверхность.
- Первой используйте маленькую шлифовальную сторону для тонкой шлифовки под углом от 10 до 20 градусов. Для этого необходимо с небольшой силой вдавать нож в камень, а затем осторожно вытащить его обратно.
- Далее отполируйте нож большой шлифовальной стороной с таким же принципом действий.

Не рекомендуем использовать этот точильный камень для заточки зубчатых лезвий и керамических ножей.